Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Ограничили в водительских правах – не садись за руль

Профиль компании
Бирский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452450, РФ, Респ Башкортостан, р-н Бирский, г Бирск, ул Балезина, 24
22.02.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Бирский

Судебные приставы Бирского межрайонного отдела привлекли должника к административной ответственности, после чего нарушитель приступил к обязательным работам. 

Житель Бирского района был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ — Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. В качестве наказания судом ему было назначено 100 часов обязательных работ.

Судебные приставы Бирского межрайонного отдела возбудили исполнительное производство и разъяснили должнику порядок отбытия обязательных работ. Однако мужчина к отработке так и не приступил. В связи с чем судебный пристав составил административный протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ — Уклонение от исполнения административного наказания. Судья, рассмотрев данный протокол, назначил правонарушителю наказание в виде административного ареста.

Данная мера оказалась весьма действенной, и после суток административного ареста, молодой человек приступил к обязательным работам — убирает снег на улицах района.

 

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc09620_2018761030.JPG
07.08.2018 00:45
Моральный вред в размере более полумиллиона рублей с виновника за утечку бытового газа помогли взыскать судебные приставы Башкирии. На исполнении в Бирском межрайонном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находилось...
Следующая
25.03.2019 17:00
Судебные приставы Бирского межрайонного отдела приостановили деятельность модульного фельдшерско-акушерского пункта Бирской центральной районной больницы сроком на 60 суток В Бирском межрайонном отделе находится на исполнении производство, возбужденное...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Бирском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Бирском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie